Форум |ИЩУ РАБОТУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСТОЯННУЮ ДЛЯ РЕФРИЖЕРАТОРА(ОТ+10ДО -20ГРАД.) 4Т-35М3 (МИНСК, ЖОДИНО, СМОЛЕВ

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Ищу работу, желательно постоянную для рефрижератора(от+10до -20град.) 4т-35м3 (Минск, Жодино, Смолев

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИЩУ РАБОТУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСТОЯННУЮ ДЛЯ РЕФРИЖЕРАТОРА(ОТ+10ДО -20ГРАД.) 4Т-35М3 (МИНСК, ЖОДИНО, СМОЛЕВ
Юрий Кр , ЧТУП "Арклоготранс" , 09.03.2013 17:04 Просмотров: 4336

С удовольствием рассмотрю все предложения! Тел. 8(029)667-36-50.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
Не форум, а сплошной поиск работы....... Я как-то уже писал, что в Минске постоянно требуются рабочие почти на все заводы..... было бы желание работать!!!!!!!! Раз машину пригнал без работы, может стоит открыть своё производство чего-либо и возить свою продукцию???????? Если на производство не хватает, то на крайняк можешь на огороде морковку посадить, осенью будешь возить в Россию продавать :-)
На сайте есть где разместить свой автотранспорт. Почему хочется превратить форум в доску объявлений? А реклама в печатные издания? Разместите там свое авто в рубрике " Равноценный обмен" - меняю -20С на деньги.
Написал бы , как дела с FRC. У меня не поддельный интерес к этому вопросу, я его на форуме задавал, но ни кто не в теме.

Каталог компаний